Перейти к публикации

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ


Рекомендованные сообщения

Может кто нить может сделать таблицу для краткой новости 4то бы все елементы распологались так как на

скрине

проблема в том 4то у меня не полу4ается расположить картинку и описание отдельно ну как на скрине кто может помогите или посоветуйте как ето можно сделать! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<table width="100%">

	<tr>

		<td>Картинка, которая выводится отдельным тегом или дополнительным полем.</td>

		<td>

			<table width="100%">

				<tr>

					<td>Заголовок</td>

				</tr>

				<tr>

					<td>Описание</td>

				</tr>

				<tr>

					<td align="right">Подробнее</td>

				</tr>

			</table>

		</td>

	</tr>

</table>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Картинка, которая выводится отдельным тегом или дополнительным полем" в том то и длео 4то я не знаю как ето сделать можеш обьяснить как сделать если не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Картинка, которая выводится отдельным тегом или дополнительным полем" в том то и длео 4то я не знаю как ето сделать можеш обьяснить как сделать если не трудно)

Тут есть ответы на все твои вопросы: ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Картинка, которая выводится отдельным тегом или дополнительным полем" в том то и длео 4то я не знаю как ето сделать можеш обьяснить как сделать если не трудно)

Зайди в админке в дополнительные поля, создай поле, потом в документации прочитай как поля вставлять в шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ет я понял а как сделать 4тобы изображение из новости добавлялось в ето поле? :rolleyes:

Точно также как оно добавляется в короткую или полную новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так оно все добавляется тегом {short-story} там изображение и описание новости, мне как раз и нужно 4тобы само изображение добавлялось отдельно от описания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображения загружаются на сервер потом там есть ссылка "ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ", вот вставлять изображение надо не в короткую новость, а в дополнительное поле.

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сделать 4тобы оно автоматом добовлялось в дополнительное поле или так нельзя?

нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это автоматом? В короткую и полную автоматом добавляется? Значит и в дополнительные автоматом)))

Дополнительное поле создал.

В короткую вставил перед shortstory [xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] где Х заменил на название дополнительного поля.

При добавлении новости в появившемся новом окошке под короткой и полной новостью вставляешь картинку.

И всё радуемся.... если в поле не добавил картинку поле не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...