Перейти к публикации

Рассылка на DLE 7.0 не работает


Рекомендованные сообщения

Люди помогите разобраться в проблеме :

Двиг DLE 7.0 / кароче не производится рассылка на емайл адреса ,

делаю рассылку всем пользователем , ( в окошке показывается что рассылка идёт ) а письма так и не приходят

что могло случится ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо дистрибутив левый

Либо сервак глючный или просто неподдерживает метод отправки.

Или спамил с мыла и тебя блоконули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двиг качали с этого сайта !

сервак не глючиный , до этого всё было нормально , отсылал ! с хостом проблем нет !

у хоста спрашивал - меня не блокировали !

конечно мне кажится что это двиг , но хотелось бы узнать как исправить бак . обновлять не хочется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ябы на твоём месте протестировал бы на гугле.... и ещё просмотрел папочки "спам" вполне вероятно что письма лежат там. Ну если совсем галяк то попробуй не ПХПмайлом отсылать а СМТП. А вообще все проблеммы которые случались у меня с отправкой писем случались из за сервера который ни вкакую не хотел их отправлять. И попробуй сменить основной емаил движка возможно тебя забанила сама почта через которую отправляешь. Меня так маил однажды забанил мне пришлось писать им письмо что я не спамю а рассылки делаю.

Ну и ещё + Правила учись читать... там что то было про то что если ваше сообщение начинается с "Хелп ми помогите убивают" то сообщение должно начинатся с сылки на проблемный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё + Правила учись читать... там что то было про то что если ваше сообщение начинается с "Хелп ми помогите убивают" то сообщение должно начинатся с сылки на проблемный сайт.

Извиняюсь за правила :unsure:

Ну тогда ябы на твоём месте протестировал бы на гугле.... и ещё просмотрел папочки "спам" вполне вероятно что письма лежат там. Ну если совсем галяк то попробуй не ПХПмайлом отсылать а СМТП. А вообще все проблеммы которые случались у меня с отправкой писем случались из за сервера который ни вкакую не хотел их отправлять. И попробуй сменить основной емаил движка возможно тебя забанила сама почта через которую отправляешь. Меня так маил однажды забанил мне пришлось писать им письмо что я не спамю а рассылки делаю.

А всё это уже перепробовал , нет результатов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...