Перейти к публикации

Гуру рекламы помогите ))


Рекомендованные сообщения

Нужны деньжата и решил поставить доп.рекламу.

Как сделать так , что-бы при нажатие на любое место на сайте открывался другой сайт ,в новом окне.

Я в этом не очень разбираюсь, флейм вроде называется :P

и реально это сделать только с определенных категорий, чтоб на главной не срат@ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны деньжата и решил поставить доп.рекламу.

Как сделать так , что-бы при нажатие на любое место на сайте открывался другой сайт ,в новом окне.

Я в этом не очень разбираюсь, флейм вроде называется :P

Покажи пример такой рекламы!

и реально это сделать только с определенных категорий, чтоб на главной не срат@ ???

Говорили что можно но я сам пока что так и не понял как это сделать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть avaload.ru

Там много рекламы, я не знаю про какую именно Вы говорите! Например если у Вас будет стоять Google Adsense, то там правилами запрещено такое делать!

Вообще этот вопрос надо задавать не тут на форуме, а у организации которой Вы берёте баннер на показ, они знают больше про свои рекламные материалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много рекламы

нажми на любую ссылку и откроется новое окно.

Вообще этот вопрос надо задавать не тут на форуме, а у организации которой Вы берёте баннер на показ, они знают больше про свои рекламные материалы

им пох)) они дают ссылку для слива трафа и все, дальше твоя фантазия в разумных пределах, конечно))

Прочитал что за технологию POP-UNDER яндекс банит, это правда ??

Самое главное как это сделать на определеной категории,может кто возьмется сделать за $

Изменено пользователем ra1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и реально это сделать только с определенных категорий, чтоб на главной не срат@ ???

[aviable=userinfo|register|main] текст [/aviable] 


будет выводить текст заключенный в теги, на главной, при регистрации и при просмотре профиля пользователя.


Внимание вы можете задать также тег [not-aviable=userinfo|register|main] текст [/not-aviable] который полностью противоположен тегу aviable и выводить текст везде кроме перечисленных разделов.


Тег [category=X]текст[/category], выводит текст заключенный в теги если просматривается указанная категория:


Тег принимает в качестве параметра ID категории, и допускает перечисление нескольких категорий


[category=1,2,3] текст [/category] 


будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает категории у которых ID равен 1 или 2 или 3.


Внимание вы можете задать также тег [not-category=1,2,3] текст [/not-category] который полностью противоположен тегу category и выводить текст везде кроме перечисленных категорий.

Читайте справку по двигу ;) там всё есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По клику в любом месте это называется СlickUnder.

Вот одна из лучших партнерок _popuptraf.ru/?partner=14034

Чтобы крутить рекламу в новостях, без морды достаточно просто добавить код партнерки в ротатор ДЛЕ, выделив в нем только категории (не выделяя пункт "ВСЕ").

Ну и соответственно добавить в конец кода в шаблоне main.tpl дополнительный тег например {banner_click}

Соответственно при создании места в разделе "Рекламные материалы" (в админке сайта) надо будет назвать место "click".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...