Перейти к публикации

Ссылки для скачивания файлов с сайта


Рекомендованные сообщения

Проблема такая:

Вот создал я статическую страницу, назвал "видео" и сделал на неё ссылку как на будущий видео_раздел. Написал немного текста поясняющего суть раздела и начал приступать к загрузки файлов на сервер для последующего создания ссылок на видео_файлы... Но вот не задача, на статические страницы нельзя залить никакие файлы вообще через "загрузка файлов на сервер" (версия 7.3). Зашёл сегодня на оф. сайт движка и увидел, что в новой версии появилась такая возможность.. Я удивился!!! Неужели до этого нельзя было вставлять рабочие ссылки для скачки файлов на статические стр.??? Не может быть такого!

Пока ставить версию 7.5 не хочу, да и всё равно эта "загрузка файлов на сервер" "загружает" только в одно место... Может у меня потребность залить в другое место :ph34r: .

В общем, если кто может мне "втолковать истину", с радостью послушаю. Может я чего не понимаю или попросту не знаю..

Можно ли создать директорию на сервере (где мне удобно), закинуть туда файлы, а в движке прописать ссылки на них, чтобы файлы предлагались к скачиванию, а не открывались иероглифами.

Искренне надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...