Перейти к публикации

Модуль отправки смс сообщений


Рекомендованные сообщения

Есть у когонибудь модуль отправки смс сообщений с сайта - поковырялся в инете, есть несколько модулей, но толи руки у меня кривые, толи - модули нерабочие...

Заранее благодарен за любую подсказку или помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у когонибудь модуль отправки смс сообщений с сайта - поковырялся в инете, есть несколько модулей, но толи руки у меня кривые, толи - модули нерабочие...

Заранее благодарен за любую подсказку или помощь!

Проще сделать самому на php, тут делов на 5 минут :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому - как, у меня 6 часов ушло на разборку по запчастям старых модулей лежащих в сети...

Точнее, 4 часа на установку, час на мат, и час на обновление файлов, где делал изменения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для обычного человека, который просто любит свой город и хочет сделать сайт для молодежи без поддержки Администрации - т.е. просто независимый, установка любого модуля, где нет инструкции, уже может стать проблемой, а разработка своего собственного и вовсе нереальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для обычного человека, который просто любит свой город и хочет сделать сайт для молодежи без поддержки Администрации - т.е. просто независимый, установка любого модуля, где нет инструкции, уже может стать проблемой, а разработка своего собственного и вовсе нереальной!

Вообщем пиши в личку помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...