Перейти к публикации

Пополнение информацией "Статическую Страницу"


Рекомендованные сообщения

Собственно вот в чем трабла:

Я хочу в меню своего сайта сделать раздел "Статьи", так вот, я создал Статическую Страницу, всунул сылку на нее в МЕНЮ.

Вопрос:

Как можно туда добавлять инфу(статическую страницу, чтобы там была кнопка типо как новости "Добавить новую статью"), например, как новости, чтобы было удобно?

Допустим идет блок с одной статьей, потом с другой(как на главной странице когда новости выкладываешь) ?

Или как это можно по другому осуществить? ПО мимо статической странице. Категории не предлагайте, ведь, чтобы запостить что-нибудь в категорию нужно вначале выложить "это" на главную, а я не хочу засорять главную)

P.s. Всех с праздничком :)

Изменено пользователем Dmitriy R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категории не предлагайте, ведь, чтобы запостить что-нибудь в категорию нужно вначале выложить "это" на главную, а я не хочу засорять главную)

Честно, вопрос не совсем понятен.. :blink:

А почему вас не устраивает категория?

То, что вы хотите, что бы "это" было в вашем разделе "Статьи":

При добавлении новости на вкладке Дополнительно снимаем галочку внизу "Публиковать на главной" и новость появляется в категории как отдельный блок, но не выводится на главную...

Изменено пользователем Hydrargyrum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категории не предлагайте, ведь, чтобы запостить что-нибудь в категорию нужно вначале выложить "это" на главную, а я не хочу засорять главную)

Честно, вопрос не совсем понятен.. :blink:

А почему вас не устраивает категория?

То, что вы хотите, что бы "это" было в вашем разделе "Статьи":

При добавлении новости на вкладке Дополнительно снимаем галочку внизу "Публиковать на главной" и новость появляется в категории как отдельный блок, но не выводится на главную...

Оооо спасибо большое, то, что нужно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...