Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как поставить свою маленькую картинку рядом с текстом в заголовке (title) вместо стандартного листочка? ДОпустим рядом с надписью Форум поддержки Dat... А то я такое на каждом сайте вижу и не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем шаблоне в файле main.tpl между <head>......</head>

Пропишите такое: <link rel="shortcut icon" href="путь к вашей картинке/ваша картинка.ico">

Картинку надо сделать формата ICO, размерами 16x16

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, спасибо, я даже и не думал, что будет работать. Раньше всегда прописывал :-)

Еще раз спасибо.

Может кому-то пригодится:

Если надо сделать иконку самому, то её можно сделать тут: http://www.favicon.ru/

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.favicon.cc/ - тута тоже можно сделать + есть большой каталок иконок, айда пригодится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю анимированный favicon.ico сделать нельзя, так как ico не поддерживает анимацию.

Там просто выдаёт gif переименованый как ico. Так что это не будет работать не только в Опере, а и во всех других браузерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил в

Google Chrome - Не работает

Opera - Не работает

Explorer - Не работает

FireFox - Работает

Netscape Navigator - Работает

Safari - Не работает

Только в двух браузерах работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё равно.. в двух то работает))) А это уже что то ... нужно только анимацию в другую сторону сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...