Перейти к публикации

RSS Нажимаю получить полную новость а он...........


Рекомендованные сообщения

Привет, тут такое дело, у меня DLE 7.0 нажимаю получить полную новость а он мне выдаёт такое

qdewU7mF2D.jpg

нажимаю добавить на сайт, захожу подробнее и там

BezfNrXGqX.jpg

что делать как сделать так чтобы у меня была только новость с картинками а не совсеми тегами и скраптами и ссылками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно написать админу РСС ленты.

Здравствуйте. Я бы хотел воровать ваши новости, но в виду того что ваша лента несовместима с моим CMS или вы выставили защиту, я требую от вас в короткие сроки настроить ленту так, чтобы полные новости нормально отображались в моей CMS. В ином случае я в 7 дневный срок подаю на вас в суд и согласно ст. 123 п.4 Уголовного Кодекса Росийской Империи от 1230 года "Кулачество в особо тяжких размерах" и вы попадёте на виселицу.

Он сто пудово поведётся и выполнит условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSS не расшифровывается как Rзакинь Sновостьк Sебенасайт. Это новостная лента которую ты можешь использовать в целях быстрого доступа к интересным новостям либо размещению коротких со ссылками на главную новость на другом сайте. Конечно некоторые ради перелинковки дают полную новость тащить. Но для этого наверное нужно хотябы посматреть что за лента такая. И на какой сайт вы хотите её сунуть а потом разбиратся.

Как бы ты мне ответил еслиб я создал тему....

Фигня какая-то

сообщение

У меня штучки появляются как их убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...