Перейти к публикации

Проблемы с оптимизацией! Нагрузки на сервер хоста!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хочу приобрести лицензионный продукт Dle 7.5 для создания многопользовательского портала!

Но, я слышал от многих webмастеров которые использовали NULLED версию продукта DLE в течении года, все у них было нормально, сайт набирал обороты, рейтинги и пользователей, но в последнее время хостеры блокируют им базу данных, аргументируя тем что скрипт создает большие нагрузки на сервер, и соответсвенно блокируют им базу данных, с просьбами в кротчайшие скроки оптимизировать запросы к базе! И говорят что помочь с оптимизацией запросов к базе данных поможет только разработчик скрипта!

Теперь собственно ВОПРОСЫ:

Купив лицензионный продукт я избегу проблем описанных выше??? Или такого рода проблемы неизбежны и мне придется периодически обращаться к тех-поддержке с просьбой оптимизировать мой скрипт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавая сайт ты сам для себя должен определить границы его развития. Первое, не устанавливая кучу модулей пытаться справится силами движка, сэкономит твою нагрузку. Ограничить можно регистрации остальное захидить... к примеру сделай максимум 400 регистраций и никто тебя никогда в жизни не выгонит.

Разработчик с каждой новой версией старается минимизировать нагрузку но он не волшебник в голубом вертолёте который прилетит и пиццот ключей от дле нам подарит. Тоесть что я хочу сказать если ты расчитываешь держать много тысячный портал на хостинге за 6 долларов в месяц то можешь сразу забить на эту идею.

Ну а если ты правильно сделаешь стратегию приходов расходов то уже на 2000 посетителе сможешь переехать на Дэдик и сам думать выгонять себя с хостинга или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...