Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть модуль "Отправка СМС с сайта":

скрин:

6aa4f77d9ad3.gif

при нажатии например на МТС- плавно "визуально" переходит к страничке "СМС ввод".

скрин:

24bbc1875794.gif

Модуль есть. Ностоящий создатель CMS Slaed, а оптимезировано он под CMS Kasseler, там поправить немного, но я к сожелению не знаю php, html (только начал учить потехоньку).

В общем если у кого есть время - помогите за Спасибо, ну а в $ - это уже другой разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не забыли меня! :)

Файл залил >>сюда<<. Пароль на файл:

0214

www.zeos.com.ua, попробую разъяснить. В общем, данный блок (или модуль) заточен для CMS Slaed, а скачал я с оф.сайта Kasseler.net - и этот мод заточили под него (небольшие изменения - для правильности работы).

Вот т.к. я не понимаю php - нужно переделать его для DLE, желательно для 7.5 версии.

Просто чем мне понравился этот мод: там 3 оператора которые мне нужны: Мтс, Билайн и Мегафон, 4 не нужен (нет у нас такого).

И когда нажимаю на значок (срабатывает JavaScript) и плавно переходит на страницу отправки сообщения, но главное - это всё на нашем сайте (а не на стороннем, напр. mts.ru/sms). И всё красиво выглядит. Вроде всё. В общем кто может - помогите плиз :rolleyes:.

Те которые для DLE - там тока для Билайн :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой модуль под ДЛЕ Модуль отправки смс с сайта 1.1 но интересно, сможет кто сделать этот модуль под других операторов, например мне нужно под orange.md

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой модуль под ДЛЕ Модуль отправки смс с сайта 1.1 но интересно, сможет кто сделать этот модуль под других операторов, например мне нужно под orange.md

там тока на Билайн. Я б сделал на других оператором, но я не знаю шлюз оператора отсылки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Так и не знает никто?

Соответсвенно это из-за оператора, никто не знает их данные :huh:

А если спросиш у них, они фиг дадут :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...