Перейти к публикации

Установка вордпресс после дле


Рекомендованные сообщения

После установки ДЛЕ решил установить ворб проесс. Создал папку XXXX и закинул туда, произвел установку. После всей установки работа прекратилась. Как я понимаю это связанно с настройками ДЛЕ. та страница которая должна была выдаваться в ВОРД ПРЕССЕ, не выдается. Выходит дле и говорит ошибка. Мне кажется это что-то с настройками .htacces Как поправить ситуацию?

http://scgrad.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer, в вашей папке XXXX создайте файл: .htaccess с таким кодом внутри:

RewriteEngine Off

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю вы не правы...

Если в .htaccess прописать

RewriteEngine Off
Это ЧПУ отключает вроде... Легче пойти по другому пути..создать поддомен и в .htaccess прописать следующее:
DirectoryIndex index.php


RewriteEngine On

У меня "Demo DLE" работает все на УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOHAPX72, Вы 100% правы! Я просто спешил, вот и не продумал, что для WordPress тоже должен быть включен "RewriteEngine On"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создать поддомен и в .htaccess прописать следующее:
если на поддомен устанавливать вордпресс - не надо ничего вручную дописывать, итак будет работать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче пойти по другому пути..создать поддомен и в .htaccess прописать следующее:

DirectoryIndex index.php


RewriteEngine On

У меня "Demo DLE" работает все на УРА!

Все заработало. Поддомен создавать не стал. Создал просто .htaccess в этой папке и прописал как говорилось выше.

Каких - то глюков пока не замечено

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...