Перейти к публикации

Установка шаблона


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Извините если повторяюсь, но у меня такой вопрос. Скачал с сайта демо версию движка. Установил всё. Не получается установить шаблоны, кидаю в папку "templates". Меняю шаблон в админ панели, сохраняю изменения, но ничего не происходит, шаблон не меняется. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-от не так делаете! Попробуйте отключить кеширование в админке, но я не думаю что это из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот тут поменять шаблон, то он меняется. Но если зайти опять на сайт, то шаблон опять становится по дефолту. Как тогда сделать, чтобы при заходе на сайт, шаблон не менялся на дефолтный, а оставался тем который я выбрал?

14e69736cfb4.png

Всё проблему решил.

Изменено пользователем Kondor27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот тут поменять шаблон, то он меняется. Но если зайти опять на сайт, то шаблон опять становится по дефолту. Как тогда сделать, чтобы при заходе на сайт, шаблон не менялся на дефолтный, а оставался тем который я выбрал?

14e69736cfb4.png

Всё проблему решил.

у меня такая же проблема была

попробуй залить весь шаблон в папку дефолт, предварительно ее почистив (потом выбирай дефолтный шаблон)

у меня прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...