Перейти к публикации

Полный редизайн сайта


Рекомендованные сообщения

HistoryLost.Ru – Загадки истории

Работа по редизайну началась 5-го февраля с. г.

Конечный результат - перед вами.

Лично сам, как заказчик, проделанной работой доволен.

Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edward, отпад 0169f56eec4dcfacb2938c837dc3.gif!

Колись сколько заплатил и будь так добр напиши в личку координаты того, кто делал дизайн и верстку!

Заранее спасибо. c068ed60bfbc4488f66898ed1a60.gif

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайны никакой делать не буду.

Исполнитель - CentroArts. Ребята - молодцы, очень понравилось сотрудничать.

Мне, кстати, тоже пришлось потрудиться. :rolleyes: На написание только одного очень подробного Технического Задания ушло примерно дня два.

Но я точно знал, что хотел, т.к. сайтом начал заниматься довольно-таки давно - с августа месяца прошлого года, и постепенно в голове созрела структура того, что я должен получить в конечном итоге.

Цена, скажем так, недёшево. Более 250 wmz за один только шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент не вижу смысла ставить форум - низкая посещаемость.

Первоочередная задача - розыск качественного уникального контента. А как народ потянется, тогда и о форуме подумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто если ты разыщешь уникальный контент и разместишь его у себя, то это уже не уникальный контент. Забей, короче, я тебя понял, просто ты выразился прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

да-да, имелось в виду - розыск уникального качественного материала для размещения его на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн супер красивый и по этому я без раздумия заказал себе шаблон в этой студии. Скоро покажу. Примерно сказали 300$ заплатить, боюсь что не понравиться, что они нарисуют и тогда деньги на ветер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь что не понравиться, что они нарисуют и тогда деньги на ветер
Странная боязнь. А словосочетание "Утвержденный заказчиком эскиз" вам знакомо? Ребята на самом деле красиво работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pent@gon, они рисуют один макет и дают мне его на утверждение, чтобы я внёс поправки. А если мне вообще не понравится, то деньги я уже назад не получу!

Edward, хотел бы узнать, как долго Вам делали дизайн и верстку? Я заплатил уже 300$ и мне сказали, что начнут делать только в конце Апреля, это не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...