Перейти к публикации

Свежий взгляд 3 года спустя


Рекомендованные сообщения

Уже прошло 3 года с тех пор как я начал пользоваться этим движком. Сейчас вновь возникла необходимость сделать сайт и я обратил взор на DLE. И так сказать решил отписать - а вдруг моя идея будет услышана?

Суть вот в чем за эти три года многое добавилось в движок, многое было изменено, многое вообще сейчас воспринимается как само собой разумеющееся, но насколько бы упростилась жизнь вебмастеров, если бы был единый репозитарий с которого можно было бы устанавливать и обновлять любой мод до последней версии.

Конечно вы скажите, что движок платный и большинство поделок для него платные и будете правы. Но есть же и бесплатные, хоть это и не опен сорс, есть возможность поставить за копирайт автора и т.п.

Среди недостатков которые упоминаются у него: Upgrade, Встроенные модули, Масштабируемость, Работа с кодировками. Сколько можно было бы устранить имея централизованый репозитарий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репозитарий хорош конечно, но только если там будет львиная дол бесплатных и хороших модов, а таковых не много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репозиторий DLE?Бред. Это коммерческая система.

А насчёт репозитория модулей - да половина программистов не знает что это такое =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...