Перейти к публикации

Проблема после обновления до 7.5


Рекомендованные сообщения

http://fuza.ru/

Лицензия.Обновил движок до 7.5

Открываем Мозиллу -админку.Добавить новость.Открываем аплоад.Загружаем любое фото,вставляем в любое окошко... .И ничего не происходит.

Закрываем,открываем аплоад,там фото осталось естественно-вставляется.При обычной загрузке.При массовой загрузке одно фото вставляется сразу в окошко

Второе.

Удалить эту фотку не могу.Также как и -жмём редактировать новость ,жмём в готовой новости аплоад,выбираем несколько фото или одну,без разницы.Удаляем файлы-Надпись -Hacking attempt! User not found

Это всё в Мозилле.

Эксплорер,опера.Нормально всё.

Переустановил мозиллу,всё без толку.Просто привык мозилой пользоваться,- обидно.Именно админку,по инету удобней оперой.

Произошло это после обновления движка. Может кто сталкивался с этим? Подскажите как вылечить пожалуйста

PS.Дело ещё в том что занимаюсь обновлением другого сайта через ту же мозилу,так там всё нормально.Движок там 7.3

Изменено пользователем fuza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустанавливал же заново..

Ну и что.. кэш храниться C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Mozilla\Firefox\Crash Reports и, на сколько мне известно, при деинсталляции проги папка эта остается на месте. У меня была аналогичная проблема и очистка кэша и куков помогла.. ;)

Еще..

Шаблон ваш как называется?

И запрос в поиске форума по "Hacking attempt!" не пробовали? Тем много, авось ваша проблема уже решалась.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустанавливал же заново..

Ну и что.. кэш храниться C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Mozilla\Firefox\Crash Reports и, на сколько мне известно, при деинсталляции проги папка эта остается на месте. У меня была аналогичная проблема и очистка кэша и куков помогла.. ;)

Еще..

Шаблон ваш как называется?

И запрос в поиске форума по "Hacking attempt!" не пробовали? Тем много, авось ваша проблема уже решалась.. :rolleyes:

по "Hacking attempt!" искал по поиску,толком ничего нету

Application Data\Mozilla\Firefox\Crash Reports у меня нету

Есть Mozilla\Firefox\Profiles\3drht7u7.default\Cache

удалял,толку нет

Интересно что в админке другого сайта нет этой проблемы,В той же самой мозиле. А стало после обновления движка у меня это

Изменено пользователем fuza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что в админке другого сайта нет этой проблемы,В той же самой мозиле. А стало после обновления движка у меня это

Если в других баузерах этого косяка нет, то это проблема в самой мозиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...