Перейти к публикации

Вопросы по оформлению центрального блока


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня есть центральный блок в который я загружаю определенные категории новостей:

{info}  {content}

<div id="center">

			<div class="content">

				<div class="center_column">

					<div class="header" id="header_02"><div class="lt"></div><div class="ct">Последние добавления</div><div class="rt"></div></div>{custom category="1" template="shortstory" aviable="main" from="0" limit="10" cache="yes"}<div id="magazines"></div>


				</div>

			</div>

</div></div>

ec26465deceb.jpg

Новости видны только на главной, что и нужно, но...

1 - при нажатии на регистрацию новости пропадают (как надо), а оформление блока нет..это логично, т.к. я его стандартно прописал в main.tpl....Вопрос: как оформить, чтобы блок тоже убрался вместе с новостями, в shortstory.tpl не вариант блок делать, т.к. будет дублировать:

74a516b50023.jpg

2 - Вопрос: как вывести постраничную навигацию ниже блока, если я пользуюсь тегом {custom category="1" template="shortstory" aviable="main" from="0" limit="10" cache="yes"}

3 - на каждую категорию по центру буду использовать разное оформление центрального блока, название будет меняться и цвет. Блок похож на выше представленный. Вопрос: как такое реализовать?

Ребят помогите с моими начинаниями, заранее привелико-благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 авиаблом убери с ненужных страниц.

2 хрен знает

3 Выводи всё через кастом.

а) делаешь в css два оформления к примеру .news1 и .news2

б) выводиш кастомы <div class="news1">{custom}</div> <div class="news2">{custom2}</div>

Ну настраиваешь там позиционирование, css, кастом шаблон и будет тебе радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 авиаблом убери с ненужных страниц.

2 хрен знает

3 Выводи всё через кастом.

а) делаешь в css два оформления к примеру .news1 и .news2

б) выводиш кастомы <div class="news1">{custom}</div> <div class="news2">{custom2}</div>

Ну настраиваешь там позиционирование, css, кастом шаблон и будет тебе радость.

спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите, как сделать вывод новостей в несколько колонок, примерно как в шаблоне solomon_tube (таблицей)

http://i050.radikal.ru/0904/e8/dc27fb947698.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...