Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие пользователи видят только шаблон default если его убрать то вообще не могут зайти ! почему так у меня нормально все а у пользователей виден только стандартный шаблон !? не знаю в чем проблема так как новичёк в этом деле ! опдскажите пожалуйста что надо исправить ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них стандартный шаблон открываеться !как сделать что бы саит открывался в том обличии в котором я укажу ???и без регистрации меня работает путая все ссылки ?! в чем причина может быть ?!

ИскушениЕ как кэш почистить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kidsindigo, косячишь ты что-то <_<

GeoNIM правильно написал, - удалить ненужные шаблоны, в Админке перепроверить - стоит ли данный Шаблон как "По умолчанию" и ЛИБО удалить ТЭГ выбора шаблона на главной либо запретить им пользоватся др. шаблонами

Могу помочь, если хочешь...

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косячу то это понятно ! так как только осваиваю ДЛЕ ! вот и спрашиваю в надежде что кто то поможет ! везде выставлен шаблон который я указал ! но все равно при входе юзеров у них шаблон Default

и еще нужен модуль что бы при входе юзеров появлялось окно с прозьбой о регистрации ! а то если не зареганы меню не нормально работает

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...