Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По сути знаю что нету в природе "модуля социальных групп" для ДЛЕ но всё же. Сайтов о ДЛЕ я знаю мало, т.ч. надежда ещё есть вдруг в забугорье что такое проплывало. А если нету такого то хочу узнать сколько будет стоить такой модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Не надо предлагать шлак который называеться Социальная сеть на ДЛЕ :) Мне надо чисто соц группы, мне нафиг не надо весь мусор который идёт в довесок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security,

ТЗ нет т.к. всё элементарно просто:

1. Создание соц.группы юзеров (кому это разрешено)

2. Возможность вступить в соц.группу

3. Возможность постинга новостей в соц.группе

Была у меня мысль купить тот мега шлак социалки но воздержался и позже нашел нуль этой вещицы, посмотрел и понял что не зря я его не купил. Более шлаковой вещи я не видел, при этом оно сделано на нуле вообще какого странного вида с комментариями на французком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нормально объясните что такое социальная группа для начала. Какие возможности у группы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АйТи я пологаю как в контакте....

Кусок сайта создаваемый пользователем. Со своими участниками, новостями, куском форума, ну и т.д. фотоальбом, файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и нужно было писать. Вот пусть он ещё перечислит все возможности и подумаю над реализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно:

1. Создание группы пользователем который состоит к примеру в определённой группе, т.к. у меня есть группа "гости" которая служит начальной группой всех зареганных на сайте.

2. Возможность постить новости в группе. При этом надо дать админа сайта ( именно сайта ) возможность разом разместить важную новость во всех группах.

3. Возможность вступления участника в группу автоматом или после потверждения его вступления админом группы.

4. Вывод участников группы ( типа вконтакте - справа идёт список администрации группы, так вот заместо этого надо реализовать вывод участников в порядке регистрации с самого нового, выводиться 5 новых участников , а ниже идёт ссылка на полную группу участвующих.

5. Вывод в профиле юзера группы где он состоит.

Что не нужно:

Фотоальбомы, форумы, доски, обьявления, друзья ( друзья для другой идеи нужны будут но не счас ). И всё что не перечисленно в параметрах выше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 100уе и пара дней работы.

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нужна гремучая смесь дле + лайвстрит?.. Я б тоже от такой не отказался.. Когда сделаете - покажите что получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хостинг?))))Ну удачи им =)

Кстате как не странно, за хостинг очень качественно делают. Не первый раз к такому прибегаю. Видать кризис сказываеться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Хорошо, что у меня свои сервера...

Я тоже раньше хостился, а счас проект вырос и приносит прибыль т.ч. счас цены на сервере сравнимы цене на хостинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...