Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну...Можно было бы конечно и сделать Black и White листы в виде:

Фрилансеры

1 - Ник

2 - Контакты

3 - Задание

4 - Качество исполнения

5 - Blacklisted/whitelisted

Заказчики:

1 - Ник

2 - Контакты

3 - Работа

4 - Условия

5 - Blacklisted/whitelisted

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то от этого? Вот был чувак который делал модули... mc-aizer помойму так у него был ник. Бабки взял ник поменял и досвидания. Хотя я смотрел на его отзывы. Дизайнеров куча... к примеру Gregory даже в реале встречались... в тетрадке ему рисую что хочу... в итоге он делает всё подругому и исчезает из аськи и остальных сним контактов.

Помойму нужно просто серьёзно к делу подходить. Заходить на weblancer и там искать исполнителей и заказчиков. Если что то мелкое можно на риск пойти. Большой бюджет, тогда проверять человека сколько он работает на веблансере какие у него отзывы и что самое важное репутация тех кто оставил ему отзывы. Так чтоб это небыли пользователи однодневки. Ну и конечно же Портфолио.

А Чёрные и Белые списки я предлагал ещё когда только появился на этом форуме да и не я один предлагал. Если делать эти списки то нужно агитировать народ чтоб заказывали и выполняли заказы только с людьми у которых есть Персональный атестат webmoney и выше с предоставлением всех данных этого атестата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...