Перейти к публикации

Установка движка от А до Я


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Я понимаю, что я не первый, да и наверное и не последний и поэтому зарание извеняюсь, что докучаю глупыми вопросами:

Обыскал все, что мог но не нашол как установить движок от начала и до конца, что бы сайт начал работать (кроме обрывок информации ничего нету).

Я просмотрел так называемое руководство к движку... и все, что можно было косательно данной темы (может чего не доглядел), но после заливки движка (пользуюсь программой FileZilla) и установки прав доступа (как было написано в руководстве) мне только выводит что страницы не найдено если я заливаю в public_ftp (если же я заливаю в www то результат нулевой и пишет, что в папке public_ftp нет инсталятора, хотя я читал, что они равнозначные).

Если есть возможноть хотелось бы, что бы Вы направили на путь истенный "заблудшую душу", так как я уже не знаю к кому обратиться и, что делать.

Зарание спасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...