Перейти к публикации

sape - совсем неопытным


Рекомендованные сообщения

Я абсолютно неопытный пользователь DLE, но хочется продвигать и развивать сайт, на данный момент вижу единственный способ надежный для сайта молодого совсем - биржа ссылок - продаешь места на своем сайте, покупаешь на ети деньги ссылки на свой сайт, пока это самый продвинутый метод обмена из всех, какае я видел. Но т.к. я не знаю PHP практически совсем, думаю не я один в мире такой, хотелось ба пояснений, как вставлять код биржи правильно - делать файл, вставлять код..., затем выводить переменную..., какую? как она пишется правильно для DLE? Какой вид должен иметь код? Sape, например дает код, который мне изменять приходится в случае с другими скриптами... Если кто напишет четко - код такой только номер sape - свой ставить , делаем файл, называем -..., получаем переменную- ..., вствляем переменную такого вида - ..., в твкой файл - ..., думаю человек написавший такой м. станет героем нашего времени.., памятник себе прижизненный поставит, т.к. посетители нужны всем, а получить их и нормально развивать сайт, не вкладывая огромных денег можно в наше время в основном через биржи, в часности Sape - мною проверено, работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаешь места на своем сайте, покупаешь на ети деньги ссылки на свой сайт,

этим сайт не продвинешь: т.к. сайт нулёвый, то получится, что продавать ссылок придётся намного больше чем покупать.........лучше просто покупать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что Сапа вредна для Яндекса, то есть влияет на тиц. Правда ли это? Что ссылки лучше не продавать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но есть опыт - сайт не имеющий ссылок кроме каталогов, ТИЦ + 70 после продажи 500 с лишним ссылок в течении двух месяцев... но утверждать что либо о воздействии не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ + 70 после продажи 500 с лишним ссылок в течении двух месяцев

Ты хочешь сказать, что продав 500 ссылок с сайта у тебя ТИЦ стал 70 с нуля?

Я слышал что Сапа вредна для Яндекса, то есть влияет на тиц. Правда ли это? Что ссылки лучше не продавать

Продажа ссылок это влияние на выдачу в каталоге яндекс, а это запрещено ихними правилами :)

И толку от этого ТИЦ ноль если сайт не участвует в каталоге Яндекс.

А вот про PR от google другой разговор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ стал с 30 - 100, а в яндекс каталог я не стремлюсь, у меня свой есть, с выдачей вроде пока нормально, на сайте партнерка работает месяца два ссылочки потихоньку появляются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ стал с 30 - 100, а в яндекс каталог я не стремлюсь, у меня свой есть, с выдачей вроде пока нормально, на сайте партнерка работает месяца два ссылочки потихоньку появляются...

Бред, не может такого быть, от продажи ссылок ТИЦ может только упасть.

Можно ссылку на сайт увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж бред какой то продавать ссылки и тем самым тиц поднимать.... сапа на это не влияет никак.

Сапа вредит но только раскрученому уже сайту, если такой забанят будет очень приочень обидно, но раскрученому сайту сапа и не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что никто и не говорит, что продавая ссылки можно поднять ТИЦ, просто это обмен ссылками, сейчас можно купить ссылки с разных страниц на одну - главную, например, при этом продать ссылок на ту же сумму с разных страничек, цены у всех разные и в принципе возможен таким образом подъем ТИЦ. Кто то может там и зарабатывает, но для сайтов совсем молодых думаю точно вреда нет, кроме пользы - получаете нное количество ссылок на сайт(не из каталогов, а с тематически близких сайтов), тиц может вырасти, но это пока не 100% факт.., предположение, подкрепленное очень небольшим - 3 месяца опытом такого рода обмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За донорство... ты обманываешь поисковики размещая донорские ссылки и тем самым повышая их авторитет.

А как избежать нужно гуглить способов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но есть опыт - сайт не имеющий ссылок кроме каталогов, ТИЦ + 70 после продажи 500 с лишним ссылок в течении двух месяцев... но утверждать что либо о воздействии не могу.

Забей на САПУ, не заслуживает внимания

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но есть опыт - сайт не имеющий ссылок кроме каталогов, ТИЦ + 70 после продажи 500 с лишним ссылок в течении двух месяцев... но утверждать что либо о воздействии не могу.

Забей на САПУ, не заслуживает внимания

Это точно :) особенно после налогового ввода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За донорство... ты обманываешь поисковики размещая донорские ссылки и тем самым повышая их авторитет.

А как избежать нужно гуглить способов много

Как это Гуглить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrij21,

Как это Гуглить
Искать в http://www.google.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...