Перейти к публикации

Изменить шаблон для регистрации


Рекомендованные сообщения

Помогите изменить шаблон для Registration, Userinfo, Расширеноого Search (слишком широкие таблицы у них) - по умолчанию они направляются через Default шаблон (Главная страница на сайте тоненькая, которая не позволяет по своим размерам вместить таблицу регистрации, расширенного поиска), а мне нужно чтобы через мой другой шаблон, например Default222 (он расширенный и там все нормально).

Могу более продвинутее задать вопрос. Как перенаправить ссылку http://my_site/index.php?do=register - в шаблон не поумолчанию а в напр. Default222?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemka88, сделать новый шаблон и выставить его по умолчанию. Или изменить только нужные шаблоны.

Изменено пользователем Videomaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Videomaster, Я нахожусь на странице с шаблоном Default222(или другом), Нажимаю регистрация или расширенный поиск и меня перекидует на шаблон Default. А надо что бы Регистация выводилась в шаблоне Default222.

А насчет правки шаблонов, задолбусь менять их под таблицу размером в 360 px. Тут прийдется минимум шаблонов 10 перелопатить :rolleyes:

Изменено пользователем artemka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemka88, если в админке выбран шаблон (стиль) Default222, то соответственно он применяется ко всем шаблонам (короткая новость, полная, регистрация и т.д.) Другой вопрос, если в шаблоне Default222 переделан только main.tpl. Тогда никаких вариантов нет :)

Мне кажется, что вы просто не разобрались с системой шаблонов в DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...