Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема такая, есть сайт lobzik.com.ua , недавно его перебрасывали на другой хостинг и теперь получается какая то полная неразбериха. я у себя на компе открываю сайт и в нём все статьи написаные за сегодня, вчера и т.д. а человек который мне дал место под сайт открывает его с последней новостью за январь!!! и если я делаю какието изменения по ftp то человек эти изменения видит а я нет, то есть получается что набирая один и тот же адрес lobzik.com.ua мы попадаем на разные сайты. Продскажите где рыть, сайт который вижу я обновляется каждый день, тот что видит он застыл на январе, НО тот сайт я могу изменять по ftp, а тот который вижу я нет. Кеш очищать пробовал - безрезультатно. Помогите никогда с таким не встречался!!! просто напиться хочется, маразм какой то, - один сайт в двух вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга возможно стоит сортировака навостей другая, это хранится в куки. Почистите cookie у друга и у себя.

и если я делаю какието изменения по ftp то человек эти изменения видит а я нет

Какие именно изменения? Почистите Кеш браузера и в админке DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал -чистил -не помогло...

у меня все новости работают нормально, "чужие и мои" но поменять на в самомом скрипте дле я ничего не могу, вернее могу, но у него (человека который мне даёт место) это отображается, а у меня нет!!! у меня все новости новые, а у него за январь (наверное у вас то же), но я со своими новостями ничего не могу делать а с его (то что у него открывается) работаю нормально, через ftp , но у себя на компе я этого не вижу!!!!! у меня все новости новые, но добраться к сайту я не могу "по ftp" и он у меня щас открывается , но выдаёт кучу ошибок типа нужно какому то каталогу присвоить чмод 777 (но он уже присвоен) !!! короче щас пойду нажрусь а потом убъю свой сайт насмерть ... две недели уже ебусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него или у тебя скорее всего не обновились ДНС, и открываетя сайт со старого хостинга. Когда переносили?

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

две недели уже

короче щас пойду нажрусь а потом убъю свой сайт насмерть
:lol::D:lol: :lol: :lol::D:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,
две недели уже

бывает и такое, у меня как-то месяц днс не обновлялись, пока не пошел к провайдеру и не высказал ему "мыли по поводу", после этого сразу обновились.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...