Перейти к публикации

навигация во внутренних областях сайта


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Хотел бы услышать совет как сделать следующее:

Я хочу, чтобы в определенных областях сайта, в которых выводится перечень например последних новостей, топ новостей и т.д и не связаны с тегом {context} была навигация, но без перезагрузки всей странички, то есть скорее всего использую AJAX. Можно ли данную проблему решить средствами DLE? Если нет то был бы благодарен совету в каком направлении двигаться.

я посмотрел модули, нашел следуюющие строки кода которые мне не понятны:

$go_page = ($config['ajax']) ? "onclick=\"DlePage('newsid=" . $row['id'] . "'); return false;\" " : ""; // Назначение функции DlePage? Зачем нужно return false;

$link = "<a {$go_page}href=\"" . $full_link . "\">" . stripslashes( $title ) . //Не понятен синтаксис {$go_page} в формировании тега! чему будет равна переменная $link в итоге?

Спасибо

www.mariupolnews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно return false;

потому что это javascript ;)

Не понятен синтаксис {$go_page} в формировании тега! чему будет равна переменная $link в итоге?

это не тег, это переменная, и будет равна тому чему ты её задал выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...