Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт http://inoevideo.ru/

Версия DataLife Engine: 7.3

При использование технологии AJAX для навигации по сайту есть некоторое неудобство. К примеру, пользователь заходит на начальную страницу, затем заходит в подробную новость, затем при нажатии "Назад" в браузере его выкидывает с сайта. Т.е. нажимая "Назад" он попадает не в то место, где был шаг назад.

Когда AJAX включен, народ просит сделать "нормальную" навигацию. Но мне необходим AJAX для работ некоторых модулей. Тяжело привыкнуть двигаться по сайту только посредством навигации со страницы, многие используют кнопки "Назад", "Вперед", а это создает определенные неудобства.

Подскажите, есть ли возможность, путём настроек бороться с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне необходим AJAX для работ некоторых модулей

Именно аякс, отвечающий за листание новостей?

По этой же причине я отрубил его и добивает это на других сайтах, особенно если они тормознутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, выключенный AJAX на работу модуля не влияет. Но вот неудобства при навигации... И, похоже, я сморозил с вопросом. Я понял, что настраивать нечего. Навигация браузера и переходы по страницами, при помощи AJAX, две разные вещи и связи меж собой не имеют.

Прошу удалить тему.

Изменено пользователем Algol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...