Перейти к публикации

Техническое задание на разработку шаблона DLE


Рекомендованные сообщения

Посмотрите, как это в заказах делают люди на фриланс сайтах (freelance.ru, free-lance.ru, weblancer.net), а в топиках можно и поискать инструкцию по составлению ТЗ.

А если вкратце, то открываете ворд и пишете из головы все что первое на ум приходит и хочется, хороший фрилансер разберется и задаст все необходимые дополнительные вопросы, можете еще и картинки в Paint накидать (мне присылали и от руки отсканированные :) ), типа вот примерно так я хочу. Потом еще раз все внимательно просмотрите, добавьте и выкладывайте.

ps Удивительная вещь (об этом не догадываются многие фрилансеры и требуют), на одном сайте я видел опросик, где опрашивались работодатели, на тему что сложнее всего для работодателя, так вот лидирует ответ "Составлять ТЗ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее всего для работодателя, так вот лидирует ответ "Составлять ТЗ"

не мудрено. Дело в том, что если составить слишком заумно и сложно - никто не берётся. Если в общих чертах - не понравится - и спросить будет не с чего, ибо сделано всё по заданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...