Перейти к публикации

Сайт про ассассинс крид 2


Рекомендованные сообщения

1. Зацените и критикуйте вот этот сайт. Дизайн переделан почти кардинально с шаблона viennaos.net. Делал свой первый сайт для практики перед другими проектами. Почти весь контент я переписываю своими словами, но пока игра не вышла(выйдет зимой :o ) уникального контента почти не будет(от куда мне его брать?)...Форум phpbb2.

2.Хостинг тут.су должен дать мне серез месяц домен ру. надо сделать 150 страниц!!! новостей в ближайший месяц(срок здачи на модерацию) будет ну максимум 30 умножить на 2(каждая новость обсуждается на форуме). Что мне делать? Есть вариан на который мне не хочится идти: опубликовать несколько новостей от первой части игры...но сайт назначен на 2-ую... и еще запасной вариант: если мой сайт удалят, перейти на dama-pik.ru тоже бесплатно выдает домены, но стока трафика потратил на заливку(сайт=9мб трафика при заливке=158мб!!! (может потому, что файрволл откл.)) что жалко денег.

Кто что скажет? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оба отредактированы с viennaos.net только...он почти не переделал и даже оставил тематику корневого сайта(во наглость?) и это мой первый сайт... не делать мне все с чистого листа? сой сайт больше переделанный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. зачем регистрация и забыли пароль втыкать между полями? это очень глупо

2. шапка переходящая в синий фон - вы в пейнте рисовали??? судя по переходу можно сказать что все остальные элементы были сворованы!

3. бакгроунд названий тоже сперт откуда то, потому что после ободки идет белый фон... тупо вырезано в пейнте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.забыл пароль удалю

2. Не плавный переход заметен только при загрузке. Я оставил эту шапку временно.

З.ы. Скока повторять? Оригинал-viennaos.net это мой первый сайт!

4. Вы че? Это же символ ассасинов! На лого посмотрите- оно тоже самое!

З.ы; я не мастер оптимизации графики. Может скажите, норм весит сайт? Графика в png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...