Перейти к публикации

автоматизация закачки файлов на сайт


Рекомендованные сообщения

Я сотрудничаю с людьми, которые печатают мне тексты с наговоренного на диктофон (иски жалобы, статьи...)

Обмен происходит через почту для которой у всех есть доступ

Проблема в том, что у меня были несколко раз задвоения - файл печатался двумя людьми это непреднамеренные расходы

Причина- Возможно не успевали удалить файл из почты, может быть и другие причины, но у меня возникла необходимость автоматизировать этот процесс

Каким образом?

1 Аудио файл чарез FTP клиент кладется мной в определенную папку на площадку сайта либо через иной интерфейс главное, чтобы файлы можно былобы закачивать сразу списком, а не по одному

2 автоматически название файла появляется в списке файлов на странице сайта к которой имеют доступ зарегистрированные посетители

3 что такое список файлов Это таблица, содержащая: дату и время добавления аудио файла, название файла, указание на лицо забравшее файл (зарегистрированный пользователь), дата и время когда файл забрали, кнопка забрать

4 что происходит- человек захотевший скачать файл для работы с ним нажимает кнопку в списке файлов "забрать" и программа блакирует доступ к файлу всем остальным пользователям, после закачки файл остается в списке но у него в графе появляется имя того, кто забрал файл и кнопка "забрать" перестает быть интерактивной

Свои предложения и стоимость прошу направлять на почту 3051681@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнитель приступил к работе по подходящей для меня цене

если что-то не так я отпишу заново, спасибо всем , кто откликнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...