Перейти к публикации

Неплохой способ раскрутить сайт


Рекомендованные сообщения

Рылся тут искал размещение статей и ссылок в блогах. Их вроде как поисковики хорошо уважают. И наткнулся на сервис в который деньги ложишь на счёт. Создаёшь рекламную компанию и тебе блогеры начинают присылать предложения. По умолчанию там стоит 0.1 за постинг, бакс за краткий обзор и 5 баксов за подробный обзор. Но на деле предложения присылают часто и за меньшие деньги.

Сразу после регистрации мне поступило около 400 предложений от 0.10 до 4.5 баксов.

В общем происходит всё таким образом выбираешь предложения (цена и какой вид поста обзор, краткий обзор или постинг) После чего блогеры выкладывают работу ты проверяешь если всё окей выставляешь оценку и деньги переводятся исполнителю. Если не нравится отправляете на доработку. По опыту скажу что часто бывает так что предложение поступает на краткий обзор а получаешь полный.

вот для примера могу выложить пару ссылок на блоги с выполненой работой.

http://www.maxjoker.ru/post103798064/ = 4.5 бакса

http://www.liveinternet.ru/users/belosnezh.../post103803561/ 1 бакс

таким образом постинг выглядит (статья на свободную тему и в конце пару предложений о вашем сайте)

http://forex-economix.com/?p=747 = 0.1 бакса на странице не больше 3 постингов

Да и вообще это куда лучше чем каждый месяц выплачивать деньги за ссылки. Разместил обзор и забыл.

Кому интересно можете почитать об этом сервисе здесь http://blogun.ru/beefefdfcf.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блогун вещь хорошая, уже давно зареганый там и много слышал про него. Там также можно продавать ссылки как и в Sape, только оплачивают сылки не на 1 месяц, а как бы навсегда покупают (но оплата за год)

Ссылку надо установить на сайте в любой части текста (самостоятельно прописав в html коде новости) и потом добавить эту страницу с ссылкой на блогуне, чтобы работ отслеживал её размещение.

Например, ссылка на Sape (ТИц 10, PR 0, 3 УВ) стоит 10 центов в месяц, а в блогуне она будет стоить: 1,2$ (так как оплата не за месяц, а за год)

У меня знакомый с ТИЦ 30 и PR 1 вышел на 100$ в месяц с ссылок и написания тематичесских статей для продажи на сайте.

P.S.

Так что система классная, правда народу еще мало там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я заметил беклинки появляются почти сразу а не как в сапе через 3 месяца. Но это зависит наверное от блога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xap, 100% тоже самое что Sape, только народу намного меньше

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то с ксапа... цену на ссыль подняли отказался и нет беклинка а тут один раз заплатил и мало того что беклинк ещё и окружающий текст по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
http://shakin.ru/ - интересный блог по раскрутке, много там статей и про блогун с рекомендациями как в нем работать. Изменено пользователем max_nutnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После чего блогеры выкладывают работу ты проверяешь если всё окей выставляешь оценку и деньги переводятся исполнителю.
Так а если через пару дней блогер удалит этот пост, как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а если через пару дней блогер удалит этот пост, как быть?

Да ни как не быть, выкинул деньги на ветер и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там система оценок, если рекламодатель даст коментарий что этот блогер удаляет рекламу, думаю врятли другие рекламодатели станут с ним работать в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут точже можно почитать http://www.searchengines.ru/search_yandex....25469#1272&

Изменено пользователем viterik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за интересную информацию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один способ:

Смотрите какая у вас политика сайта и в целом его направленность, после этого ищите оффсайты связанные с данной тематикой и предлагаете сотрудничество.

Я например так начал делать, в итоге откликнулась Саша Харитонова, Группа Ранетки и еще многие очень популярные личности и группы! А дальше уже пойдет самореклама... Стоило разместиться на Харитоновой (на сайте), как автмоатом начали перемывать ребра на дом-2 и так далее... Не представляю что будет после добавления на портал Ранетки (когда подготовим полностью материалы)... Не говорю уже о мире шансона и прочего,.. Делайте выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инокентик мы конечно рады твоим успехам, но не понимаю причём тут дом 2

Ну к примеру человек открыл сайт ну не знаю, по рисованию маслом руками. Искать оффсайт профсоюза масляных рукописцев?

Или ну незнаю, новостной сайт ... позвонить в вести предложить себя рекламировать по тв а за это на сайте ты будешь везде рассказывать какая распи..атая программа вести.

Это всё конечно хорошо, для сайтов у которых есть оффсайты с малолетними фанатками - а если способ раскрутки ограничен, значит это далеко не хороший способ раскрутки.

К тому же по опыту скажу, если ты сам на этих сайтах про себя рассказывать не будешь, тебя быстро забудут а вести рубрики на всех фанатских сайтах запаришся.

P.S. Саше Харитоновой, Ранеткам, и ещё многим популярным личностям на свои фанатские сайты наср... пофик))) Это не они откликаются, а главные фанаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инокентик мы конечно рады твоим успехам, но не понимаю причём тут дом 2

Ну к примеру человек открыл сайт ну не знаю, по рисованию маслом руками. Искать оффсайт профсоюза масляных рукописцев?

Или ну незнаю, новостной сайт ... позвонить в вести предложить себя рекламировать по тв а за это на сайте ты будешь везде рассказывать какая распи..атая программа вести.

Это всё конечно хорошо, для сайтов у которых есть оффсайты с малолетними фанатками - а если способ раскрутки ограничен, значит это далеко не хороший способ раскрутки.

К тому же по опыту скажу, если ты сам на этих сайтах про себя рассказывать не будешь, тебя быстро забудут а вести рубрики на всех фанатских сайтах запаришся.

P.S. Саше Харитоновой, Ранеткам, и ещё многим популярным личностям на свои фанатские сайты наср... пофик))) Это не они откликаются, а главные фанаты.

не главные фанаты, а PR-менеджеры и офпредставители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну честно, поверь я знаю лично многих таких Пр менеджеров и оффпредставителей, это просто либо фанаты причём зачастую еб..ые на всю голову либо какие-то знакомые. Я как минимум сейчас поддерживаю связь - просто как друзья а не для дела, с оффпредставителями Филипыча Киркорова и Бреда Питта.

PR- менеджер, рекламирует звезду, ему не до того чтоб с кем то лясы на сайтах точить, поэтому они заказывают сайт и ставят во главу самых активных фанатов.

А про оффпредставителей иногда даже сами те кого представляют незнают, фантазёры они очень большие эти оффпредставители.. представляют, представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть даже не в этом, а главное итог! Речь пошла о раскрутке, я привел пример! Списался с Харитоновой, отклики пошли на дом-2... Связался с ранетками, отклики сами пошли с другими группами... Я привел лишь как способ: засветись даже не с ПР менеджерами а тупо на портале и пойдет тебе счестье в виде пользователей и последующими выводами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я не о том говорил))) Я говорю что это очень узкий способ раскрутки и он как пфффф.....сперва эмоции а потом забытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Безпонтовый способ раскрутки! Попробывал,ни одного перехода и тиц не подялся ни на грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...