Перейти к публикации

Помогите с раскруткой сайта


Рекомендованные сообщения

Я хотел бы обратиться к более продвинутым вебмастерам, чем я. Вобщем полгода уже как я создал сайт на движке DLE а толку практически нету. В данный момент человек 20 за сутки посещает мой сайт, максимум 30 :(

Как привлечь народ на сайт? Пробовал здесь регить сайт в каталогах (более 2000), месяца полтора прошло, толку нет вообще! Триста рублей заплатил им, знал бы вообще не платил бы.

Может кто подскажет какие мне подобрать ключевые слова? Тематика сайта: лучшие программы, игры, новости... кроме этого на сайте есть ещё кое-что, например, немного обоев, электронных книг и так далее...

В ключевых словах я написал:

Internet, Windows, software, shareware, free, freeware, download, downloads, exe, интернет, бесплатно, халява, программы, программа, софт, компьютер, безопасность, аудио, видео, мультимедиа, драйвер, драйвера, jimm, icq, opera, firefox

Описание сайта: Лучшие программы, лучшие новости, лучшие игры, скачать бесплатно программы, скачать лучшие игры, скачать обои, скачать заставки, скачать электронные книги и многое другое

Подскажите плиз, что не так я сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых как я понял тематика варез, что уже жизнь осложняет: покупайте ссылки на биржах, читайте форумы (в частности mastertalk.ru) и тд....

раскрутка штука сложная...

PS: от каталогов толку 0 (тем более что вам траф нужен...), ключевые слова - роботу на них наплевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых как я понял тематика варез, что уже жизнь осложняет

Тематика не варез! Прямые ссылки на скачивание программ с их официальных сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком сайте идёт речь? как можно помочь не видя?

у меня единственный из варезных в закладках это http://kindzadza.net - шикарный сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочки покупайте...

и кстати: сделайте нормальную ссылку на главную, а то ваша имеет вид http://www.bestprogs.ru/index.php (что не есть хорошо)

и меню на javascript? .....если да то это тоже плохо...

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.bestprogs.ru
а в чём полезность сайта? по моему вы просто копируете новости с других сайтов и всё Изменено пользователем Александр Медведев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати: сделайте нормальную ссылку на главную

Ссылку переделал.

и меню на javascript? .....если да то это тоже плохо...

Меню говорят написано на html при помощи яваскрипт, индексироваться должно нормально.

а в чём полезность сайта? по моему вы просто копируете новости с других сайтов и всё

Да, копируем новости, но лично я перефразирую их своими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, копируем новости, но лично я перефразирую их своими словами.

если рерайт хороший, то поидее всё должно быть хорошо....

тематику сложную выбрали, варез и то легче....покупайте ссылки, что ещё сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тематику сложную выбрали, варез и то легче....покупайте ссылки, что ещё сказать...

Я не хочу себе проблем нажить с варезом, всё легально :rolleyes:

если рерайт хороший

Что такое рарейт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сами сказали, переписываете текст своими словами....это и есть рерайт

а насчёт вареза....ну как сказать, их никто не закрывает пока)

просто ваш сайт вряд ли будет интересен юзеру...имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ваш сайт вряд ли будет интересен юзеру...имхо...

Вот я и думаю, что бы замутить такое хорошее, чтобы народу понравилось :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы чтото хорошее было, надо что то хорошее создать! у вас например шаблон ну уж слишком на мой взгляд дурацкий, я таких штук 30 в сети точно видел. А чтоб привлеч народ, надо обладать хоть какой-то уникальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас например шаблон ну уж слишком на мой взгляд дурацкий

Ну я думаю это громко сказано, другой пока позволить немогу, будут деньги куплю хороший шаблон или вообще закажу в студию :rolleyes:

А вообще хотел бы пока найти кого-нибудь кто реально мог бы заняться раскруткой моего сайта, с оплатой в пределах разумного... А то не так давно заплатил одному деятелю, как его тут назвали "барану", а он так ничего и не сделал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, бомба.

Александр Медведведев, спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zeos и Александру Медведеву! Будем читать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по топику тут:

http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&...st&p=213920

Не качается, закачка встала на 31 проценте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...