Перейти к публикации

Оцените сайт по серверам


Рекомендованные сообщения

да и пока сайт не наполнится информацией, на главной страничке, мало что можно сказать, на данный момент я там увидел пустую страницы с одним столбиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там нет, Mac Server ?

Или о нем никто не слышал?

ты имеешь ввиду макинтоши??? если да то, они не востребованы, так как маки лучше всего подходят для работы с графикой, звуком. У них мошный потенциал, но для сервера надежней использовать линукс, думаю для тебя не секрет что в макос заложена люнукс доведены до ума, для обычного пользователя. Во вторых, что в ПС, что в МАКАХ сейчас используются процессоры интел, так как они дешевле и намного мошней G-серии. Так что как не крути, а нормальный сервак будет только под линуксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду макинтоши??? если да то, они не востребованы, так как маки лучше всего подходят для работы с графикой, звуком. У них мошный потенциал, но для сервера надежней использовать линукс, думаю для тебя не секрет что в макос заложена люнукс доведены до ума, для обычного пользователя. Во вторых, что в ПС, что в МАКАХ сейчас используются процессоры интел, так как они дешевле и намного мошней G-серии. Так что как не крути, а нормальный сервак будет только под линуксом.м

Нефига вы не знаете :)

Я не уважаю MacOS, так как они нагло скамуниздели код из FreeBSD.

Именно из FreeBSD, а не из лохматого линуха.

И под линухом некогда не будет нормального сервера. (Это мое ИХМО)

А что касается MacOS - то ее можно использывать в качестеве сервера, но это просто не благо разумно, так как будет дешевле купить хороший U1 сервер, чем маятся с маками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По мне так полное соответствие дизайна и представленного материала . Стиль строгий , локаничный , простой .

+5

Изменено пользователем Sergey118080
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...