Перейти к публикации

Какой код для показа похожих новостей?


Рекомендованные сообщения

Какой код надо вставить в шаблон, чтобы в новости выводились ссылки на 5-10 похожих новостей? (У меня только вадминпанели показывает (стояло по умолчанию), а в самой новости- нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это впишите например в fullstory.tpl .... {related-news} и не забудьте в админке включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а у меня стоит {related-news} в админке включено что количество похожих новостей 5, а на сайте тишина. Тоесть выводит Другие новости по теме:

а там пусто хотя такие новости есть.

Тестирую пока на локале, может в этом проблема.

Самое интересное что даже в стандартной теме которая по умолчанию эта проблема, проявляется тоже что не выводится. Поэтому что делать не знаю :( Версия 8.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так похожие новости ведь не все подряд там показываются... А по словам, по заголовкам... У меня тоже не сразу они там появлялись. пока их движок обработает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут один раздел? Вот пример, страница с биографией http://www.bez-gnid.ru/interesnye-lyudi/79...n-dzhonson.html

так там в похожих новостях размещаются НЕ НОВОСТИ ИЗ этого же раздела, а именно похожие, где встречаются словосочетания из заголовка данной биографии.. ТО есть Брайн Джонс, встречается в группе AC/DC и так далее по совпадению букв, фраз, словосочетаний... оздайте 3-5 статей и назовите таня1, таня2, таня3 и т.д они у вас и будут похожимыми в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

inokentik, и очень жаль, что так. Читая биографии, после Брайна Джонса и AC/DC мне было бы интереснее почитать, например, биографию группы, которая вдохновлялась австралийцами, а не, например, рецензию на Индиана Джонса, лежащую в другой категории.

ИМХО, было бы не плохо реализовать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...