Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как я понял без критики необойтись. :unsure:

Выслушаю Ваши любые предложения, критику и мысли!

-----

DreamPlanet.com.ua

-----

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Дефолтный скин, ну изменен чуть-чуть.

Да не спорю! был взят стандартный скин, так как он полностью подходил (немного изменил) по цветовой палитре и элементами.

Вскоре буду заказывать скин у студии, а пока использую этот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оценивать то ???

Я и не прошу оценить, хотелось услышать предложения, критику и мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в названии темы вы просите :)

Это я случайно написал, а сейчас не знаю как исправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не бывает

нечего оценивать

пытаешься народ приманить на сайт для посещаемости ? ;)

PS не надо отвечать на это сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не бывает

Это твое мнение.

нечего оценивать

Ты думаеш было бы лучше ставить скин Jordan?

пытаешься народ приманить на сайт для посещаемости ?

Причем здесь посещаемость? Для этого есть разные сео-студии и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь моё мнение, я и не пишу сюда чужое мнение ))))

У меня хоть и стоит джордан, так я и не показываю, что оценивать то?

Ну типа ты решил народ привлечь наш туда, не без этого же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа ты решил народ привлечь наш туда, не без этого же. ;)

Полгода назад я и не знал, что займусь сайтами и в этом деле знаю не особо много, но!

Для этого я и создал тему думая что, что-то подскажут, посоветуют!

P.S. В разделе "Оцениваем" оцениваются не только шаблоны, а сайты целиком!!! Личное мнение.

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое гавно. Ничего уникального - опять варез, фильмы...

Одно непривычно - нет попандеров с тёлками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое гавно. Ничего уникального - опять варез, фильмы...

Одно непривычно - нет попандеров с тёлками.

Я и не хочу чтобы получился обычный варез!!!

Задумка была взять варезный портал за основу и сделать что-то неповторное, но с идеями пока трудно.

Мысль таково, сделать всё в одном месте и варез и форум и чат и юмор и онлайн игры, что скажете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы занимаетесь, по большому счёту, уголовно-наказуемым делом: попросту - воровством. Если мозгов не хватает на что-то большее, нежели распространение в сети контрафактных материалов, сложно что-либо советовать.

Извините за резкий тон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Dance,

лучше сделать что-то одно и хорошо. Объединить все в одном месте не получится. Опыт многих людей и лично мой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём каждый второй хочет сделать всё в одном месте... вот так купил хостинг установил движокк а на следующий день милион хостов и круче маил ру по функционалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы занимаетесь, по большому счёту, уголовно-наказуемым делом: попросту - воровством. Если мозгов не хватает на что-то большее, нежели распространение в сети контрафактных материалов, сложно что-либо советовать.

Извините за резкий тон...

Думаете будет лучше сделать однотемный сайт - обсуждение, например о родной планете?

WMDrakon,

Что Вы посоветовал б. У меня плюс то, что домен не привязан к чему-то одному!

Причём каждый второй хочет сделать всё в одном месте... вот так купил хостинг установил движокк а на следующий день милион хостов и круче маил ру по функционалу

Я не надеялся на всё сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ Опыт показывает что на однотемном сайте можно хотябы собрать тех кому интересна эта тема, а делая всё в одном... ты максимум продержишься пол года а когда поймёшь что найти сотню альтруистов которые будут наполнять сайт очень трудно... впадёшь в дипресняки и вообще забьёшь на сайтостроительство.

Люди в временное отчаяние приходят даже с однотемными сайтами типа "Конкуренция большая" "А если тема себя иссякнет" "Чё я так и буду всю жизнь на сапе 10 рублей получать" ... а если к этому прибавить ещё форум чат игры варез... да ещё при этом удаватся юморить... то это точно настанет шлипец

И ещё не забывай про всякие переезды с хоста на хост из за изменений нагрузки, хацкеры, спамеры, свой дизайн который хочется менять каждую неделю и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ Опыт показывает что на однотемном сайте можно хотябы собрать тех кому интересна эта тема, а делая всё в одном... ты максимум продержишься пол года а когда поймёшь что найти сотню альтруистов которые будут наполнять сайт очень трудно... впадёшь в дипресняки и вообще забьёшь на сайтостроительство.

Люди в временное отчаяние приходят даже с однотемными сайтами типа "Конкуренция большая" "А если тема себя иссякнет" "Чё я так и буду всю жизнь на сапе 10 рублей получать" ... а если к этому прибавить ещё форум чат игры варез... да ещё при этом удаватся юморить... то это точно настанет шлипец

И ещё не забывай про всякие переезды с хоста на хост из за изменений нагрузки, хацкеры, спамеры, свой дизайн который хочется менять каждую неделю и т.д. и т.п.

Большое спасибо ИскушениЕ. Уже сделал вывод, теперь осталось обмозговать что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Dance,

откройте сайт на ту тему, которая Вам интересна.

Если хотите поболтать на эту тему, то прошу в личку или аську :)

Может найдем Вам занятие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...