Перейти к публикации

Сайт по мониторингу Национальных проектов


Рекомендованные сообщения

Сайт потихоньку делается, дорабатывается, наполняется, ежедневно находятся баги и правятся. (Готов где-то на 30%)

Делаю сам, один. И мне нужна небольшая помощь. Мне-то сайт нравится, но это потому что я его родитель, а дитя не может не нравится родителям.

Поэтому мне нужно стороннее мнение ;)

Интересует:

1. Расположение ссылок на страницах

2. Размеры шрифтов

3. Дизайн(цвета)

Сайт ещё полностью не готов, времени не очень много свободного. Пока полностью функционируют, на 100%: Главная страница, Здоровье и Жильё. Образование и АПК сделаны на 20%, ещё не сделаны линки в этих разделах(некоторые сделаны, но или не работают или выводят не туда куда нужно), не заведены стат. страницы и материалы. Общее наполнение сайта хромает на 90% - Новости, Документы, Статьи. Информация в некоторых местах немного устаревшая, просто не заменил ещё на новую :(

Ну собственно сама ссылка на ресурс: NacProekti.ru

Критику принимаю и даже уважаю ;)

Изменено пользователем Fingal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько и красивенько! Ссылки на мой взгляд немного выделить все-таки,или жирным или цветом более ярким, а то сливается с текстом... Ну может между боковыми столбцами и цетнром провести вертикальные СИНИЕ линие в цвет сайта, чтоб хоть акой то разграничние было! А так симпоично в принципе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И впраду сразу не догадаешся что на DLE :lol:

Отлично сделанно! Fingal, вы молодец!

Побольше Новостей! пОБОльШЕ!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, попробовал по вашему совету сделать вертикальные линии под цвет шапок, не смотрится :( Оставлю серые линии!

viterik1, maks1192, Спасибо ;) Всего будет побольше, вот для интересующихся небольшой планчик работ на сайте

Изменено пользователем Fingal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diprime, Спасибо, проверил. В IE & FF есть прокрутка, в Opera нету. Это из-за верхнего баннера. Убрал его нафиг :)

maks1192, Это не из-за монитора, а из-за настроек размера экрана :( От 1024 и ниже появляется прокрутка, верхняя часть не влазит просто (картинка 400, баннер был 400 и место для date) :(

Изменено пользователем Fingal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть изменен цвет, а так: http://www.dletemplates.com/2008/02/18/web...sign-00052.html

Оценю только, что шаблон полностью соотвествует тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis1986, я не отвергаю то что шаблон куплен ;) именно у них и купил его, сам бы подобное делал очень долго :) А тут лазил по сайтам с шаблонами для DLE смотрел что можно взять на переработку, выплыл на них, на это шаблон, посмотрел его, он мне понравился, хорошо подходит под тиматику и содержание сайта, поменять цвета, сделать минимальные изменения в коде и вауля :)

Изменено пользователем Fingal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал его не резиновым, а под 1024 ширину.

Спасибо!

Так наверное и будет, когда сделаю нормальные шапки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал его не резиновым, а под 1024 ширину.

и зайдет к вам юзвер с разрешением 800 на 600 и будет кара с небес вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данное время нужно изготавливать шаблоны в резиновом виде.

В связи изготовления разных диагоналей мониторов, от стандартных, до нестандартных.

Конечно! Фиксация то оно легче! Но! Дорогие друзья! Учитесь изготавливать резину.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, лучше оставить как есть, чтобы влезал в размеры 800*600 :) Прокрутка это бе ;)

В общем спасибо за напутствия, если будут ещё пишите с радость прочту и приму к сведению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал и наполняю крупный раздел: Ход реализации приоритетных национальных проектов в Субъектах РФ.

Как лучше?

Так:

Ход реализации приоритетных национальных проектов в Белгородской области

Или так:

Ход реализации приоритетных национальных проектов в Республике Адыгея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...