Перейти к публикации

Защищенная ссылка на сайт на мой сайт


Рекомендованные сообщения

Драсте! Хочу спросить знающих людей. Есть человек, тоесть воришка который наглым образом ворует у меня контент. Ссылку естессно не меняет, а ставит ее в таком виде как и у меня на сайте - защищенная (хоть бы поменял). При переходе на его сайте, попадаю на свой index.php. Будет ли считаться эта ссылка как лекарство для поднятия Тиц и PR? А так же если у меня воруют картинки - ставя ссыку на изображение с моего хостинга?

Изменено пользователем artemka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант катит на сто процентов , а насчет второго я не уверен, некоторые утверждают что все таки плюс кое какой есть. Не зря же придумали хранилища для картинок типа radikal или ipicture.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмка.... Радикал и Айпикчер во первых дают ссылку с урл. А не просто картинку, да и если они вытягивают просто картинку один фиг просматривают рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка по моему на твой сайт это только плюс, а на картинках делай вотермарк, и будет как копирайт и минирекламка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрались ^_^ Ставят урл на мою картинку = прокачка моего сайта. Но что делать когда таких умников будет тысячи. Хостер будет жаловаться наверно :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...