Перейти к публикации

Дополнительные поля в addnews.tpl


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой, а точнее не умением... Создавал как-то несколько дополнительных полей, для нужд сайта... Как сделать чтоб они отображались на странице добавления новостей пользователями, например если имя допполя englishname у и чтобы при его заполнении при редактировании новости в админке оно там и появлялось где необходимо?!

Ну то есть какой код этого окошка допполя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри есть ли у тебя в addnews.tpl тег {xfields} :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{xfields} Этот тег и выводит все доп поля.

А вот как сделать допполя раздельно чтоб можно было составлять свою форму добавления новости я не знаю.

Но думаю можно убрать поля обязательные к заполнению, и вставить альтернативные доп поля в нужном месте. Ну к примеру там нужно между короткой и полной что то вставить, убираешь фулл текстареа, и заменяешь доп полем в несколько строк но уже после определённого количества доп полей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а как нибудь можно вообще сделать, чтоб каждое допполе я смог там добавить в нужном месте? То есть я хочу составить список очередности действий, одно допполе нужно в начале, другое в конце, их делить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...