Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день соучастники!

Прошу помочь с решением минивопроса)

Какой вы можете порекомендовать мини-чат для ДЛЕ 8.0?

Что бы отображался по типу опроса (в маленьком блоке)

Лицензия активирована на - honors.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс

Но правда модуль подобный должен уже существовать.

думаю мЧат должен был бы подойти)

Но кто пробовал его использовать на 8-ке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс

Но правда модуль подобный должен уже существовать.

думаю мЧат должен был бы подойти)

Но кто пробовал его использовать на 8-ке?

на 8-ке не пробовал, да и достойного нет, одни лаги-баги. Переделать никто не берется :(

з.ы. навреное нужно больше цену указать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть абсолютно рабочий чат, называется Minichat Block от Hammer'a.

По моей просьбе он был переделан для работы на файлах, взамен MySQL (так меньше грузит процессор). Также в него была добавлена функция полного чата - т.е. он может работать, как в блоке на главной, так и на отдельной страничке. В принципе, могу дать его координаты, стоит недорого. Обращайтесь в личку.

Если кому надо посмотреть дему чата - тоже обращайтесь в личку, дам ссылку, афишировать не хочу.

Только основная цель моего поста в другом - в данный момент в связи с выходом DLE 8.2 я предложил ему переделать этот чат под новую систему подключения модулей - чтобы подключался лишь установкой тега {include file="modules/minichat.php"} в шаблоне.

Он, в принципе, согласен. Однако, вопрос в цене. Чтобы ему самому было интереснее это сделать, необходимо заинтересовать его материально. Соответственно, чем большему количеству народа этот чат будет нужен, тем быстрее он сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе согласен, но и борзет на большую цену, тоже не надо.

Кстати, я знаю этот мини-чат: он кривой и тупой, совсем в стиле не красиво...

Мну нужно только 2.5 переделать под 8.2, вот и всё, ну и ещё один баг: когда в мини-чате пишишь ковычки - ", отправляешь и текст виденвот так: "/привет/" - появляются слэши, откуда они вообще беруться, ну и в админке - тоже косяк - не отабражает смайлы :(

А так в принципе он самый нормальноый в отличии от хаммерского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я знаю этот мини-чат: он кривой и тупой, совсем в стиле не красиво...

А я когда выбирал, мне он как раз приглянулся. Остальные показались куда более глючными. А красота - вообще понятие относительное, т.к. я полностью переделывал егод под свой дизайн.

По поводу переделки модулей под 8.2, я создал отдельную тему: вот здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...