Перейти к публикации

Неполный переход на UTF-8


Рекомендованные сообщения

в результате перевода движка на UTF-8 (использовался дистрибутив, размещённый тут: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47007) некоторые страницы отображают каракули (проверка показала, что текст в кодировке UTF-8 отображается на странице в кодировке windows-1251)

вот в частности эти страницы:

/admin.php?mod=editnews&action=editnews&id=ххх (сообщение о результате добавления/редактирования новости, хотя само редактирование новостей вполне читабельное)

admin.php?mod=categories&action=edit&catid=ххх (редактирование категории, хотя само дерево категорий, опять же, нормально отображается) ...

кто подскажет, что и где нужно подправить... я так понимаю нужно изменять в местах, отвечающих за формирование заголовка <head> страницы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том разделе и спросите.

Не задумывались почему только в разделе для клиентов расположено?

Это раз...

Откуда скачивали?Надо было качать с третей страницы. Это два.

Поддержкой данной версии занимаюсь лично я и все вопросы нужно направлять мне, а не в общий раздел это три.

И последнее - Вы как ставили УТФ?Написано, что разрешено ставить только с нуля. Никаких изменений работающего сайта.

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...