Перейти к публикации

Личная новость пользователя.


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги

Необохом модуль, что бы у каждого пользователя была своя личная страница, куда админы или ещё кто нибудь их привелигированного сосоловия могли видеть её и вносить туда изменения.

Те эту страничку, не должны видеть ни кто кроме самого пользователя и админов.

Дело в том, что необходимо выводить финансовую информацию, а она у каждого своя и нельзя что бы её посторонние видели.

Есть такой модуль коллеги?

Может как вариант, spool тег с индивидуальным паролем на его открытие. Но не знаю как это реализовать.

В сторону .htaccees пока не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы шел от штатной функции редактирования своих данных в профиле. они доступны только админу и юзеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы шел от штатной функции редактирования своих данных в профиле. они доступны только админу и юзеру

Те предлагаете добавить полу узеру, которое будет скрыто от участников?

Хорошо.

Вот вопрос следующий по этой же теме.

как можно это отобразить не только в пользовательской части?

[xfgiven_city] Город: [xfvalue_city] [/xfgiven_city]

Те, я хочу что бы эти поля были видны всегда. Хочу их вшить в основной дизайн. Как мне решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...