Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать хостинг:

-неограниченное дисковое пространство;

-трафик отличный, или же опять, неограниченный;

-базы минимум 2;

-количество сайтов от 2 до 10;

-аккаунты фтп от 1 и выше;

-неограниченная почта;

HOST1PLUS.ком не предлогать, ибо нету PayPal.

Если кто-то имеет систему PayPal готов провести оплату через вас.

Подробнее в ICQ 2222[666]2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-неограниченное дисковое пространство;

Врятли такое бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я сейчас на нём, просто другие функции не устраивают ;

2. Вопрос решён, система PayPal найдена. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

PaSSoR,

а уверены, что они потом вас с нагрузкой не выкинут? Я как-то интересовался по разным иностранным хостингам на эту тему, у многих написано Место не ограничено. НО чтобы в будущем не попасть, я им писал в тех поддержку и спрашивал - реально ли место неограничено, при условии, что посещаемость будет несколько тысяч уникальных и пользователи будут грузить музыку и видео в размером файлов до 100Мб с выходом на пару сотен гигабайт контента (ну т.е. просто обрисовывал реальные условия). Они тут же за головы брались и предлагали мне выделеный сервер, ибо тариф за пару баксов с неограниченым местом, это "типа" cms всякие с контентом и посещаемостью на пару уникальных в месяц :lol:

Про данный хостинг ничего не могу сказать, но когда я пару раз на такое наткнулся, то плюнул на это дело, ибо бесплатный сыр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, не думал что тему поднимут.

какова максимальная нагрузка на тарифе? и как вообще первые впечатления от работы?

Нагрузки как таковой небыло, нечего пока что сказать.

а уверены, что они потом вас с нагрузкой не выкинут?

Я никогда ни в чём не уверен, я надеюсь.

Я как-то интересовался по разным иностранным хостингам на эту тему, у многих написано Место не ограничено. НО чтобы в будущем не попасть, я им писал в тех поддержку и спрашивал - реально ли место неограничено, при условии, что посещаемость будет несколько тысяч уникальных и пользователи будут грузить музыку и видео в размером файлов до 100Мб с выходом на пару сотен гигабайт контента (ну т.е. просто обрисовывал реальные условия).

Ну несколько тысяч- мне пока не видать, заметьте "пока".

Они тут же за головы брались и предлагали мне выделеный сервер, ибо тариф за пару баксов с неограниченым местом, это "типа" cms всякие с контентом и посещаемостью на пару уникальных в месяц

У меня не пара баксов, тарифы дорогие, отзывы подтверждают совместимость "цена=качество".

Ну а на счёт "пару уникальных в месяц" это смешно :lol:

Про данный хостинг ничего не могу сказать, но когда я пару раз на такое наткнулся, то плюнул на это дело, ибо бесплатный сыр..

Про бесплатное ничего не говорил, но и спасибо на том, что предупредили, так сказать.

Ну а так, я выбрал этот хостинг лишь потому, что мой знакомый на своём аккаунте держит >100 сайтов, посещаемость в сумме более нескольки сотен тысяч. И при всём этом, не жалуется, ну и слава богу, тьфу тьфу тьфу. Надеюсь, что меня это тоже никакой плохой стороной не коснётся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так, я выбрал этот хостинг лишь потому, что мой знакомый на своём аккаунте держит >100 сайтов, посещаемость в сумме более нескольки сотен тысяч

надо будет взять на заметку, может тоже как-нибудь доросту до такой посещаемости)))

Про бесплатное ничего не говорил

я имею ввиду, что за 50 уе иметь неограниченое пространство и трафик... да даже за 100 уе - это в общем-то бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более 100 сайтов, вот они откуда мусорщики берутся.

За языком следите, и не обобщайте <_<

надо будет взять на заметку, может тоже как-нибудь доросту до такой посещаемости)))

Удачного "дороста", я тоже буду стремиться.

я имею ввиду, что за 50 уе иметь неограниченое пространство и трафик... да даже за 100 уе - это в общем-то бесплатно.

Про 50-100 никто не говорит. Да цены не выше в несколько раз, но не жалуюсь. В общем вам решать. Если хотите к себе присоединю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...