Перейти к публикации

Исполнение стилей


Рекомендованные сообщения

Что-то совсем уже голова не работает, может кто поможет разобратья? :(

Вот имеется страничка http://zapchasti-spb.ru/ и там справа ссылка ГЛАВНОЕ с фоном рисунка menu.jpg, как сделать, чтоб например при нажатии на ссылку О НАС этот фон перешел на эту ссылку? Т оесть хочется чтобы эта желтая часть была выделением ссылки, на которую сейчас нажали и где сейчас человек находится. Как бы это осуществить? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://htmlbook.ru/css/hover.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какя понял это действуетпросто пи наведении на ссылу? А если напримеря зашел в раздел контакты и чтоб ссыла кнтакты была выделена желтым как у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать <a href="Ссылка" [category=1]class="название"[/category]>Анкор</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до этого то я додумался с самого начала))))))) А как быть например когда у меня несколько статических страничек?) О нас, бронирование, дисконты и так далее?) Конечно бы я не парился и сразу сделалбы по категориям, слава богу в первом проекте все это отработано до ужаса))) А вот когда например идет статическая страничка как тип и самих ссылок 4 например) Понимаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать <a href="Ссылка" [category=1]class="название"[/category]>Анкор</a>

Ахаха... Спасибо тебе за это... Век живи - век учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть например когда у меня несколько статических страничек?)
Написать скриптик :) (стандартными средствами DLE никак)

Такое нельзя будет сделать стандартными средствами DLE пока не появится, например, такой тег: [static=название статичной страницы] текст [/category]

Я уже давно о таком говорю и мечтаю, чтобы такое было в DLE :rolleyes:

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартными средствами нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...