Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите как в новостной странице в низу ее сделать галерею с прокруткой?

Вот пример такого сайта ссылка у них он реализован в верхней части сайта.

Я так понял все это чудо созданно на основе флеша.

Изменено пользователем Vitalyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел прикольную галлерею.Разместил у себя на сайте Пример в низу страницы.При нажатии на вращающуюся картинку она увеличивается в размерах.

есть на одном сайте такая тема вводиш адрес своих img размер итд.Программа сама генерирует код копируем вставляем куда надо и все.вот ссылка на этот сайт Бесплатная флеш галерея Надеюсь это кому-нибудь поможет.Такому-же горемыке как я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел прикольную галлерею.Разместил у себя на сайте Пример в низу страницы.При нажатии на вращающуюся картинку она увеличивается в размерах.

есть на одном сайте такая тема вводиш адрес своих img размер итд.Программа сама генерирует код копируем вставляем куда надо и все.вот ссылка на этот сайт Бесплатная флеш галерея Надеюсь это кому-нибудь поможет.Такому-же горемыке как я :)

Очень необычное решение :) здорово! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на этот сайт Бесплатная флеш галерея Надеюсь это кому-нибудь поможет.

Недавно зашел на этот сайт.Почему-то уже не работает.Очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ!!! Хватит обсуждать на это форуме свои проблемы не относящиеся к DLE!!! :angry:

Закройте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...