Перейти к публикации

Помогите пожалуйста !! Насчет вывода новостей!


Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер Уважаемые люди !! Пожалуйста помогите мне в shortstory.tpl сделать вывод новостей , тоесть , 1. Как сделать мне чтоб Максимум картинка добавлялась в 150х150 пикселей даже если картинка 500х500 ?? 2. Как мне сделать чтоб информация какой либо новости выводилась справа от картинки , и чтоб не прыгала вниз и не вверх эта инфа ?? 3. И как сделать рамку для новостей , просто у меня сам шаблон темный и если рамки нету то новости сливаются между собой когда стоят в 2 колонки !! Надеюсь я вам всё подробно расписал и понятно ... Жду очень вашей помощи !!! Вот пример на этом сайте http://russianflow.net/ Мне нужно что то типо этого , чтоб также выводились новости !!!

Изменено пользователем Optik4Life
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как сделать мне чтоб Максимум картинка добавлялась в 150х150 пикселей даже если картинка 500х500 ??

смотри настройки скрипта (там есть пункт об изображениях) Там можно всё это настроить

2. Как мне сделать чтоб информация какой либо новости выводилась справа от картинки , и чтоб не прыгала вниз и не вверх эта инфа ??

ну например для картинки использовать доп. поле и потом в шаблоне сделать как надо....

3. И как сделать рамку для новостей , просто у меня сам шаблон темный и если рамки нету то новости сливаются между собой когда стоят в 2 колонки !!

править шаблон=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...