Перейти к публикации

Как расширитить панель с смайлами?


Рекомендованные сообщения

Чем больше смайликов на сайте, тем меньше окошко с смайликами. У меня на сайте смайликов много, а вот окошко маленькое.

И я вот не знаю как можно увеличить панель с смайлами.

Извиняюсь если тема уже была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/engine/forum/sources/components/bbcode.php

ищи

<div id="dle_emo" style="visibility:hidden; display: none; position: absolute; width:140px; height: 124px; overflow: auto; border: 1px solid #BBB; background:#E9E8F2;filter: alpha(opacity=95, enabled=1) progid:DXImageTransform.Microsoft.Shadow(color=#CACACA,direction=135,strength=3)

;">{$output}</div>

он там встречается 2 раза..

надо везде изменить width:140px; .. я себе ставил 300

strength=3 - это количество колонок смайлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

/engine/forum/sources/components/bbcode.php

ищи

<div id="dle_emo" style="visibility:hidden; display: none; position: absolute; width:140px; height: 124px; overflow: auto; border: 1px solid #BBB; background:#E9E8F2;filter: alpha(opacity=95, enabled=1) progid:DXImageTransform.Microsoft.Shadow(color=#CACACA,direction=135,strength=3)

;">{$output}</div>

он там встречается 2 раза..

надо везде изменить width:140px; .. я себе ставил 300

strength=3 - это количество колонок смайлов

Я так попробовал у меня ничего не получилось, подскажите мош чего не правильно сделал???? Или еще есть какойнибуть способ? <_<

Тока мне надо поменять в добавлении новости...

Изменено пользователем olegiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/engine/forum/sources/components/bbcode.php

ищи

<div id="dle_emo" style="visibility:hidden; display: none; position: absolute; width:140px; height: 124px; overflow: auto; border: 1px solid #BBB; background:#E9E8F2;filter: alpha(opacity=95, enabled=1) progid:DXImageTransform.Microsoft.Shadow(color=#CACACA,direction=135,strength=3)

;">{$output}</div>

он там встречается 2 раза..

надо везде изменить width:140px; .. я себе ставил 300

strength=3 - это количество колонок смайлов

Я так попробовал у меня ничего не получилось, подскажите мош чего не правильно сделал???? Или еще есть какойнибуть способ? <_<

Тока мне надо поменять в добавлении новости...

(изменить ширину, высоту окна):

в файлах:

/engine/modules/bbcode.php

/engine/inc/inserttag.php

/engine/ajax/bbcode.php

находим все:

div id="dle_emo" style="visibility:hidden; display: none; position: absolute; width:140px; height: 124px;

и варьируйте значения под свой сайт. width - это ширина, height - это высота

Я под свой сайт сделал width:255px; height: 235px;

Также посоветую вам изменить число столбцов в выводе смайлов с трёх на четыре (к примеру)... В тех же файлах ищем:

if ($i%3 == 0)

и заменяем 3 на число столбцов, которое вы хотите видеть у себя на сайте. Я поставил себе значение 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...