Перейти к публикации

Сделайте в DLE лог действий


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте разработчики скрипта DLE, очень бы хотелось увидеть новую функцию в вашем скрипте такую как "Лог дейвствий" что в нем мы можем увидеть:

- Таблица в которой мы видим какое Действие сделал пользователь груп: Администраторы, Журналисты, главные редакторы, Указано точное время действия! Примером он, удалил комментарий, отредактировал новость, отредактировал шаблон, удалил новость и т.д.

Для чего это нужно? На моем сайте присутствует более 10 журналистов, и более 5 редакторов и 2 админа. И хотелось знать их дейвствия как главного администратора, возможно какойто с журналистов будет предатель который вложит в свою новость вирус или скрипт который всплывает (Clickunder), такое у меня было не первый раз! Очень бы хотелось увидеть этую функцию!

Пример можно увидеть на срине: http://s16.radikal.ru/i191/0910/c6/0d07658c29fa.jpg

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно такое хотел, но это наверное надо будет много переписывать код + будет нагрузка намного больше :unsure:

имхо

Именно так сделано на UCOZ.

Я так понимаю эта картинка тоже оттуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...