Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где скачать версию 8.2 demo? чтобы сначала я попробовал на нее все поставить а потом только покупать? а то тут (http://dle-news.ru/demo.html) 8.0 лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так всегда было...

Как только выходит новая лицензионная версия, сразу выходит версия ниже новой версии, но уже в demo режиме...

Так что aal не боись ;) это самая лучшая CMS из всех CMS в мире! Покупай смело, не думая B)

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу одну штуковину на 8.2(не нуленой) проверить. если все будет норм то есть смысл.

еще не было ни одной идеи, которую у меня не получилось бы реализовать с ДЛЕ. другое дело, что иногда возможности релиза ограниченны, в силу того, что разработчик уделяет большое внимание нагрузке, но тут не нам его учить... если что, заплатите немного за доработку "под себя" и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...