Перейти к публикации

Смена шаблонов в новостях


Рекомендованные сообщения

Собственно, название темы говорит за себя, но расскажу из-за чего возник вопрос.

Нарисовал я шаблон, начал верстать главную страницу и понял, что не подходит 3-х колоночный диз для вывода полных новостей, ну не то я хочу получить. Появилась идея сделать отдельный шаб, чтобы полная новость (fullstory) выводилась в нём. А shortstory были на шаблоне гл. стр. Но вот незадача.. А можно ли это реализовать? Для статических страниц то можно выбирать шаблоны, а вот для новостей...

Подскажите, люди добрые, у меня работа стала, не знаю как быть. Делать новый диз, единственный для главной и полных новостей или всё-таки как-то можно full-story в отдельные шабы загонять.

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем OPener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках категории можна делать отдельный шаблон для нее, также пользуйся {custom}, [aviable], [category]

ps: ссылочку на твой сайт

Изменено пользователем kpravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках категории можна делать отдельный шаблон для нее..

Блин, чувак! Ты мне жизнь спас и настроение улучшил)) Спасибо большое. Ответ был так близко.. ) ДЛЕ мне чем-то напоминает Фотошоп. Тоже функций и возможностей много, но самое главное знать, как всё это применить и как заюзать.

Не понял про "{custom}, [aviable], [category]". Что делать с ними, куда подставлять?

А про ссылочку на сайт, всё на локалке пока. Незнаю какой хостинг выбрать. Раньше Джино юзал, но мне на глаза попался besthoster.ru. Дешёвый, аж подозрительно). Но домен "ру" у "Джина" стоит 590 руб, а на бестхосте 3 сотки. Вот не знаю что и делать. Можт что посоветуете.

Изменено пользователем OPener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял про "{custom}, [aviable], [category]". Что делать с ними, куда подставлять?

Кури читай readme.chm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/extras/online/startnews.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. По большей части просто затупил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...