Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой на ваш взгляд можно подобрать к цвету имеющемуся ,чтобы сделать градиент бэкграунда?

Имеющиеся цвет 4-4.gif

Пример куда хочется сделать градиент есть на сайте нашего любимчика zeos.in то есть именно фон, хочу чтоб был градиент, а какой вот второй цвет подобрать к образцы, чтоб было красиво и смотрелось, ума не приложу... Есть предложения?

Какой цвет и как сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEOZ help me)

Я ж уже помог вроде тебе :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому цвету подходит только белый. или черный.

как оаказалось вроде и серенький подошел) хотя уже черт знает... вот глянь http://zapchasti-spb.jino.ru/

Проблемы помог решить zeos.in почти как всегда... :rolleyes:

Делается так, в стилях в параметре body пишем

body {background-color: #00D2FF; background-image: url(../images/bg.jpg); background-repeat: repeat-x;}

где,

background-color: #00D2FF; - цвет фона

background-image: url(../images/bg.jpg); - картинка градиента

background-repeat: repeat-x; - повторение картинки только по горизонтали...

Итого делаем картинку с градиентом по высоте ну 500 пикселей например, а фон делаем такого цвета, на которы кончается градиент.. получается будто весь задний фон в градиенте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос именно о градиенте стоял!!!

Пример куда хочется сделать градиент есть на сайте нашего любимчика zeos.in то есть именно фон, хочу чтоб был градиент,

Градиент мы и сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...