Перейти к публикации

Клуб политологов - Южный Кавказ


Рекомендованные сообщения

;) никогда не похвалишь :D

Ну почему же, мне все нравится :) просто, например, фон серый - мне не очень. И не очень идея сделать кликабельный текст в краткой новости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись, что цветовая гамма выбрана правильно.

Этот сайт не смотрится в светлых оттенках. :)

А насчёт кликабельности текста, то мне кажется это намного удобнее нежели кликать на какую-нибудь еле видную ссылку "Читать далее" или что-то в этом роде :P

Изменено пользователем bakabek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись, что цветовая гамма выбрана правильно.

соглашусь :) Во всяком случае глаза не режет и читать можно :)

А насчёт кликабельности текста, то мне кажется это намного удобнее нежели кликать на какую-нибудь еле видную ссылку "Читать далее" или что-то в это роде

Я лично привык кликать по заголовку :) Мне просто не привычно оказалось, посмотрим что другие скажут на этот счет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, что с твоим сайтом ?)

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

Error Number:

1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bakabek,

Полностью соглашусь с WMDrakon серый фон как то некрасиво, если бы чуть светлее, было бы лучше :)

С кликабальным текстом интересная идея. Чтобы пользователь не промахнулся))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо. только человек в шапке ИМХО какой то угловатый... и заголовки блоков кажутся слишком простыми... но все это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, что с твоим сайтом ?)

у меня открывается. Зайди еще раз, пожалуйста. Если та же ошибка, скинь в личку сообщение, посмотрим что там с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, что с твоим сайтом ?)

у меня открывается. Зайди еще раз, пожалуйста. Если та же ошибка, скинь в личку сообщение, посмотрим что там с ним.

Сейчас открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, я не пользуюсь шаблонами :angry:

Что-то мало мнений...

Раньше участники форума были более активными :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...