Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте подскажите есть ли возможность сделать поиск вида:

4ee11f745217.jpg

где марка-основная категория , а модель подкатегория

Изменено пользователем golds4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вопрос в деньгах

Вопрос как раз таки в квалификации. Деньги сами по себе ничего не могут. А вот квалификация, даже хоть и чужая или наёмная, дает возможность сделать что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в деньгах

Вопрос как раз таки в квалификации. Деньги сами по себе ничего не могут. А вот квалификация, даже хоть и чужая или наёмная, дает возможность сделать что угодно.

без денег вы не найдете квалификацию.

если есть деньги - зайдите на фриланс, наймите себе самого рейтингового подрядчика (с хорошими отзывами), и решайте проблемы. и не нужно будет спрашивать на форуме, или ставить подозрительные готовые хаки с дырами, вобщем и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без денег вы не найдете квалификацию.

если есть деньги - зайдите на фриланс, наймите себе самого рейтингового подрядчика (с хорошими отзывами), и решайте проблемы. и не нужно будет спрашивать на форуме, или ставить подозрительные готовые хаки с дырами, вобщем и т.д.

А чтобы этот фрилансер Вам смог хоть что то написать, надо чтобы он был квалифицирован в этой области, не так ли? Решает квалификация

Прочитайте мой предыдущий пост, вы чего то недопонимаете: "А вот квалификация, даже хоть и чужая или наёмная (в Вашем случае фрилансер), дает возможность сделать что угодно".

Изменено пользователем HUTPOO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы этот фрилансер Вам смог хоть что то написать, надо чтобы он был квалифицирован в этой области, не так ли?

нет, не так. нужно много чего, чтобы он вам написал что-то. нужно, чтобы он был свободен, чтобы его цена работы совпадала с вашими возможностями, нужно, чтобы у вас было подготовленное ТЗ (и чтобы оно устраивало подрядчика), чтобы его сроки совпадали с вашими ожиданиями, и т.д.

вы отталкиваетесь от специалиста, а я отталкиваюсь от средств. запомните, все проекты начинаются с расчета бюджета. суть этой темы - поиск - тоже проект. находишь деньги, нанимаешь прогера, оформляешь заказ, и т.д.

другое дело, если у вас нет опыта, и вы не представляете, сколько ваша модификация может стоить. тогда да, вам нужен "спаситель", который будет вас "обучать"...

Прочитайте мой предыдущий пост

ну, читаю

Деньги сами по себе ничего не могут

вы так говорите, потому что у вас их нет :D

вы чего то недопонимаете

нуну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю зацепил прям за живое! :D

Я не собираюсь ни с кем спорить, я пришел на этот форум по другим вопросам.

Каждый остается при своем мнении.

Кстати, у Вас хватит квалификации помочь мне? :D

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=48732

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...